ПущГЕНИ на ярмарке учебных мест

9 апреля 2021

В ДК «Россия» города Серпухова 8 апреля 2021 г. состоялась XXIV Межрегиональная ярмарка учебных мест, посвященная Дню труда в Московской области.

Ярмарка организована Центром по профориентации и трудоустройству молодёжи для учащихся 9-11 классов серпуховских школ и колледжей.

В залах и фойе Дворца культуры разместились экспозиции более 40 высших и средних профессиональных организаций городов Москвы, Тулы, Московской, Тульской и Калужской областей. В работе ярмарки принял активное участие и наш вуз.

Посетители выставки и будущие абитуриенты смогли ознакомиться с экспонентами, получить новую информацию об условиях приёма в учебные заведения, принять участие в проводимых мастер-классах и компьютерном тестировании по профориентации и проконсультироваться по вопросам будущего трудоустройства.

ПущГЕНИ представляли Богатырева Е.В. и Мишагина Ю.А., которые отметили большой интерес к представленной информации о профессиональных программах, реализуемых в нашем вузе.  У стенда института постоянно находились заинтересованные и любознательные посетители и активно общались с представителями ректората о факультетах и направлениях образовательной деятельности института.

За профориентационную работу с подростками и активное участие в XXIV Межрегиональной ярмарке учебных мест Пущинский государственный естественно-научный институт был награжден Благодарственными письмами Администрации города Серпухова.