Сертификаты с отличием за прохождение онлайн-курса «Готов к TruD’у — 2021»

Сертификаты с отличием за прохождение онлайн-курса  «Готов к TruD’у — 2021»
29 апреля 2021

В начале апреля слушатели подготовительного факультета ПущГЕНИ, изучающие русский язык как иностранный, дополнительно к основным занятиям обучались на открытом онлайн-курсе «Готов к TruD’у — 2021». В 2021 году курс создан при поддержке Фонда «Русский мир».  Это ежегодный курс по подготовке к участию в международной просветительской акции «Тотальный диктант» для тех, кто изучает русский язык как иностранный.

Курс состоял из 12 уроков на тему «Семейные истории», которые были разделены на 3 блока для учащихся с разным уровнем владения русским языком: А2, В1 и В2.

Слушатели подготовительного факультета с увлечением выполнили задания курса на 100 %, включая задания уровня В2, и получили сертификаты с отличием!  Поздравляем!