ПущГЕНИ продолжает расширять границы международного сотрудничества!

5 июля 2021

В пятницу 2 июля состоялась встреча с представителями ННО «Всемирная ассоциация молодёжи Узбекистана» в режиме видеоконференции в системе Zoom. Были обсуждены перспективные направления сотрудничества, в том числе вопросы привлечения на обучение в ПущГЕНИ граждан Республики Узбекистан на программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, курсов повышения квалификации, стажировок, а также летних и зимних школ.

Стороны договорились приложить максимуму усилий, в такой сложный период времени, для старта приёмной компании абитуриентов из числа граждан Республики Узбекистан на 2021/22 учебный год.

В конце встречи участники с каждой стороны пожелали друг другу здоровья согражданам и улучшения общей ситуации связанной с пандемией в мире.

Со стороны ПущГЕНИ участвовали:

Строганов Дмитрий Викторович — д.т.н., Первый проректор;
Курьянова Наталья Александровна — руководитель международной службы;

Со стороны Всемирной ассоциации молодёжи Узбекистана участвовали:

Нуруллаев Фейзулла Шерзод – начальник отдела аналитики работы с Российской Федерацией и Южной Кореей.