Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй»

Всероссийский молодежный Кубок  по менеджменту «Управляй»
15 сентября 2021

Уважаемые студенты и выпускники ПущГЕНИ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС принять участие во Всероссийском молодежном Кубке по менеджменту «Управляй» Федерального конкурса проекта «Образование АНО «Россия – страна возможностей» по теме «Социальные лифты для каждого».

Организатором Федерального конкурса выступает Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России. При поддержке ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводится четвертый сезон проекта Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй» для студентов и выпускников образовательных организаций от 18 до 25 лет.

Целью проекта является выявление и поддержка молодежи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействия началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формирование востребованных рынком труда компетенций, поддержка внедрения современных практико- ориентированных образовательных технологий.

С 2018 года участие в Кубке приняли более 190 тыс. студентов России. В финале проекта приняли участие более 450 лучших студентов, которые получили гранты на обучение, дополнительные льготы при поступлении в магистратуру, приглашение на стажировки предприятий.

В процессе проекта участники проходят следующие этапы:

-Отборочный онлайн этап;

-Региональные полуфиналы на уровне федеральных округов;

-Очный финал (г. Москва).

О проекте подробную информацию можно получить на официальном сайте управляй.рф, а также по номерам телефонов: +7(937) 415-29-18 (Ануфриева Алёна), +7(495) 933-80-34 и по адресу электронной почты: info@managecup.ru.

В ПущГЕНИ, информацию об участии в Кубке можно получить по номерам телефонов +7(496)773-25-38, +7(968)600-32-46 (Субботина Ирина Валентиновна, проректор по непрерывному образованию), электронная почта: prorector.ivs@pushgu.ru

Письмо Д.В. Аширова, директора Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки; Описание проекта; Дорожная карта проекта