Четвертый Всероссийский фестиваль по искусственному интеллекту и программированию «RuCode Festival»

17 сентября 2021
Уважаемые студенты и преподаватели!
С 27 сентября по 21 ноября 2021 года  пройдет  четвертый Всероссийский
фестиваль по искусственному интеллекту и программированию «RuCode Festival» (далее — Фестиваль).
Организаторы: Московский физико-технический институт совместно с общественными   организациями   и   IT-парками   при   информационной поддержке   Министерства   науки   и   высшего   образования   Российской Федерации.
Фестиваль   включает   в   себя   четыре   онлайн-курса,   двадцать дней интенсивных тренингов и два дня чемпионата по искусственному интеллекту
и программированию.
Участие бесплатное. Фестиваль начнется 27 сентября.
Подробную   информацию  можно   найти   по   ссылке:  https://rucode.net.
Списки   участников   от  факультетов   и   кафедр   направить   на   адрес:  nz@it-edu.com.
Контактное лицо со стороны МФТИ: менеджер Центра развития ИТ- образования Наталья Зуева +7 (977) 164-84-22.
В ПущГЕНИ, информацию об участии в Фестивале можно получить по номерам   телефонов   +7(496)773-24-58   (Хусаинова   Рената   Амировна, начальник   отдела   учебно-методического   управления),   электронная   почта: uu@pushgu.ru