19 ноября «День преподавателя высшей школы»

18 ноября 2021

Согласно приказа № 992 от 01.112021 г. Министерством науки и высшего образования Российской Федерации установлен 19 ноября профессиональный праздник-«День преподавателя высшей школы».

От всей души поздравляю всех преподавателей с профессиональным праздником! Быть преподавателем всегда было почетно! Это большой труд, на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов и, в какой-то степени несет ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень их профессионализма.

Желаю больших научных, творческих достижений, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, искренних друзей и коллег, отличных студентов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И.о. ректора М.В. Дулясова