Выборы председателя студенческого совета ПущГЕНИ

2 декабря 2021
В среду, 1 декабря 2021 года прошли выборы председателя студенческого совета в MSTeams. На собрании присутствовало студенты, магистранты и аспиранты Института, а также представители от ректората: проректор ПущГЕНИ Патласов О.Ю. и специалист по работе со студентами, преподаватель Михедова Е.Е.
Вначале, с приветственным словом выступил  Патласов О.Ю.
 Была подчеркнута важность и серьезность работы студенческого совета, после него выступала уже бывший председатель совета Латышкова А.А. с презентацией об итогах работы за предыдущий год. После выступления Латышковой А.А. было проведено голосование, в ходе которого работа Студенческого Совета была признана удовлетворительной.
Важнейшей задачей собрания были выборы на должность председателя Студенческого Совета Института. Всего было 3 кандидата: Воропаев Г.С., студент 3 курса бакалавриата, Нагайцев А.И., студент 1 курса магистратуры и Кузекова А.А., студентка 2 курса магистратуры и член студенческого совета с 2020 года. Кандидаты выступили с презентациями, в которых рассказывали о себе, о планах в роли председателя и планами мероприятий на 2022 год. Также кандидаты отвечали на вопросы, в которых рассказывали почему каждый из них хочет быть председателем совета, какие личностные качества им помогут в работе председателя и что они ожидают от этой должности. После выступлений кандидатов прошло голосование, по итогам которого председателем студенческого совета избранна Кузекова А.А.
Желаем Анне продуктивной и плодотворной работы. Успехов!