ПущГЕНИ отметил свой 29-й День Рождения

16 декабря 2021

В среду, 15 декабря 2021 года, состоялся замечательный праздник! ПущГЕНИ отметил свой 29-й День Рождения.

В празднике приняли участие студенты, магистранты и аспиранты ПущГЕНИ. Студенты подготовили яркое и запоминающееся представление. Также в программе был розыгрыш призов и новогодних подарков.

С приветственным словом выступила и.о.ректора Марина Веденеева Дулясова.

Поздравить ПущГЕНИ приехал глава городского округа Пущино Воробьев Алексей Сергеевич, Президент ПущГЕНИ, член-корреспондент Российской академии наук Александр Михайлович Боронин,  Руководитель отдела биологических испытаний института биоорганической химии РАН, декан Биомедфармтехнологического факультета ПущГЕНИ, профессор Мурашев Аркадий Николаевич.

Также в концерте приняли участие студенты подготовительного факультета. В ПущГЕНИ обучаются ребята из Замбии, Ирана, Эквадора, Вьетнама, Шри-Ланки и других стран. Студенты исполнили песню «В лесу родилась Ёлочка» на русском и английском языках, и приняли участие в танце снежинок.