Впервые среднее профессиональное образование в ПущГЕНИ!

22 декабря 2021

В новом 2022 году ПущГЕНИ помимо подготовки высококвалифицированных востребованных специалистов с высшим образованием в эпоху цифровизации впервые открывает профильную подготовку специалистов среднего звена.

В соответствии с решением Рособрнадзора от 21 декабря 2021 г. № 1643 вуз получил лицензию на право реализации профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования по следующим направлениям:

54.01.20 Графический дизайнер;
          09.02.06 Сетевое и системное администрирование;
          09.02.07 Информационные системы и программирование.

Приглашаем в ПущГЕНИ на обучение по указанным направлениям выпускников общеобразовательных школ на базе  9-ти классов со сроком обучения 3 года 10 мес. и на базе 11-ти классов со сроком обучения 10 мес.

Кроме того, одновременно в вузе расширяется подготовка профильных специалистов-исследователей с высшим образованием по направлению 19.04.01 Биотехнология для НИИ РАН и высокотехнологичных инновационных компаний.

Получение накануне нового года лицензии на расширение спектра реализуемых образовательных программ – достойный итог успешной деятельности работников ПущГЕНИ!

Успехов и благополучия в Новом году всем!