Итоги Года науки и технологий

30 декабря 2021

На протяжении всего 2021 года в ПущГЕНИ проводились мероприятия по популяризации науки: научные конференции, международные симпозиумы, фестивали, школы и др. события.
   Ученые, профессорско-преподавательский состав, студенты и слушатели подготовительного факультета приняли активное участие в мероприятиях, связанных с Годом науки и технологий.

«Год науки и технологий был особо значимым для  Пущинского государственного естественно-научного института. Открыты новые направления подготовки высококвалифицированных востребованных специалистов с высшим образованием. Мероприятия Года позволили вовлечь в научно-исследовательскую деятельность еще больше аспирантов и студентов», — отметила и.о. ректор Дулясова М.В.

На сайте и в социальных сетях широко освещались события Года науки и технологий.

Подробный отчет о мероприятиях