Встреча целевой группы бакалавров от компании АО «РАТЕП»

18 января 2022

13 января 2022 года состоялась встреча целевой группы бакалавров от компании АО «РАТЕП» (город Серпухов) с руководством Пущинского государственного естественно-научного института в административном корпусе города Пущино. Обсуждались организационные вопросы, связанные с обучением и ходом текущей аттестации. Намечены перспективы участия группы в научно-исследовательской работе и культурно-массовых мероприятиях.

Группа целевых студентов от компании АО «РАТЕП» (город Серпухов) проходила аттестацию на площадке института ПущГЕНИ в Специальном Конструкторском Бюро Биологического Приборостроения (СКБ). Студенты имели возможность ознакомится с материальной базой института, получили консультации и сдали экзамены в очном формате.