Специальный эфир ко Дню студента

24 января 2022

Нарастающий темп изменений в экономике, постепенная реконфигурация рынка труда и форматов работы неизбежно влекут за собой новые запросы к образованию активной части общества. Бизнесы ищут людей с уникальным набором навыков — тех, кто будет принимать верные решения и кому окажется под силу справляться со сложными экономическими эффектами в неопределенной операционной среде. Как следствие, будущие работники — нынешние студенты — уже сегодня меняют свои собственные требования к образованию.

Школа управления СКОЛКОВО приглашает на специальный эфир ко Дню студента. Во время дискуссии представители ведущих компаний и эксперты в области образования представят свое видение, каким должно быть современное образование и что оно должно дать студенту для успешной реализации его потенциала. А студенты расскажут, какие у них запросы к современному образованию, какие задачи они хотят решить, поступая в вуз или выбирая образовательные программы.