УЧИМСЯ И ЗАПУСКАЕМ СТАРТАПЫ

УЧИМСЯ  И ЗАПУСКАЕМ  СТАРТАПЫ
2 февраля 2022

Для успешной подготовки ВКР в форме стартапа в ПущГЕНИ впервые для студентов и аспирантов не экономических направлений подготовки  05.02.2022 года начинается цикл лекций по высокотехнологичному предпринимательству.

С обучающимися рассмотрят весь цикл выведения наукоемкого продукта на рынок —  от зарождения идеи, проверки гипотез, анализа рынков и патентного поиска, подготовки бизнес-плана и бизнес-модели стартапа до подготовки инвестиционной презентации и поиска инвестора, и как результат – внедрения нового продукта, используя систему акселераторов и бизнес-инкубаторов.

В качестве преподавателей курса приглашены эксперты венчурных компаний и специалисты из бизнеса.

Полученные знания в дальнейшем помогут «Науке» и бизнесу лучше понять друг друга,  ускорить процесс  и вывода на рынок наукоемкой продукции.