Действия сотрудников и обучающихся ПущГЕНИ при обнаружении подозрительного предмета

22 марта 2022
В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья сотрудников и обучающихся, проживающих в общежитии ПущГЕНИ, в соответствии с графиком проведения тренировок (учений) 22 марта 2022 г. в 11:00 (по московскому времени) проведена объектовая тренировка в помещениях по адресу г. Пущино микрорайон «Г» дом 33.
Основная цель практического занятия состояла в отработке действий сотрудников и обучающихся ПущГЕНИ при обнаружении подозрительного предмета.
Эвакуация прошла без паники, действия сотрудников и обучающихся оцениваются, как грамотные и чёткие.