Встреча с выдающимся ученым, д.б.н. Новоселовым В.И.

22 марта 2022

По инициативе Студенческого Совета ПущГЕНИ, 25 марта 2022 года, на базе ИБК РАН пройдёт встреча с выдающимся ученым, доктором биологических наук Новоселовым Владимиром Ивановичем!

Владимир Иванович работает в институте уже более 50 лет, один из первых студентов, прибывших в Пущино ради науки. За его плечами огромный опыт, большое количество исследований, множество интересных историй из прошлого науки. Владимир Иванович —  человек, который когда так же, как и мы, был студентом и готов поделиться своим опытом с поколением новых молодых ученых!

Встреча пройдет в формате беседы, поэтому каждый может подготовить вопросы на интересующие вас темы, касательно учебы, работы, науки или просто о жизни!

Прийти могут все желающие, как студенты и сотрудники ПущГЕНИ, так и просто слушатели.

Встреча пройдет в 17:00 в ИБК РАН по адресу Институтская улица 3, сбор у входа в институт в 16:40.

Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию до 16:00 25 марта 2022 г. для получения пропуска на проход в ИБК РАН, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Ждём всех с нетерпением!