Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

5 апреля 2022

30 марта 2022 года в НИУ Московский энергетический институт состоялась успешная защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры Социально-гуманитарных дисциплин ПущГЕНИ Ивановой Олеси Александровны по теме  «Инструменты стратегического управления изменениями в промышленности (на примере предприятий по производству одноразовой посуды)».

Руководитель диссертационного исследования – и.о. ректора ПущГЕНИ, к.т.н., д.э.н., профессор Дулясова Марина Веденеевна, для которой диссертант стал юбилейным двадцатым по счету, с чем ее и поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем Олесю Александровну с этим событием и желаем дальнейшей успешной научной и педагогической деятельности!