Приемная кампания 2022, Губернский колледж, г. Серпухов

25 апреля 2022

25 апреля 2022 г. в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении г. Серпухова Московской области «Губернский колледж» прошла встреча директора колледжа Лысикова А.И. и проректора ПущГЕНИ Субботиной И.В.

Основная тема встречи заключение договора о сотрудничестве и проведение совместных мероприятий, которые представляют взаимный интерес образовательных учреждений: обучение по дополнительным профессиональным программам — программам повышения квалификации, организация мастер-классов, лекций, бесед по образовательной программе «Графический дизайнер», информирование выпускников колледжа о направлениях образования в ПущГЕНИ, приглашение их для поступление на программы высшего образования и др.