Приемная кампания 2022. Выставка учебных мест «Образование и карьера»

27 апреля 2022

26 апреля 2022 г. в наукограде прошла Выставка учебных мест и вакансий «Образование и карьера» в кинозале «Молодость» Центра культурного развития «Вертикаль».

С приветственным словом на открытии мероприятия выступили: директор Центра культурного развития «Вертикаль» Сергеева В.А., депутаты Колмакова С..А, Сухарева Ж.В. Приняли участие 11 учебных заведений Серпухова, Москвы, Тулы, Пущино, Центр по профориентации и трудоустройству молодежи г.о. Серпухова. Участники выставки: учащиеся 8-11 классов, родители, педагоги, депутаты г.о. Пущино.

Представили ПущГЕНИ: проректор Субботина И.В., зав. кафедрой естественно-научных дисциплин Тирас Х.П., специалист сектора профориентации Горюнова Е.К. В текущем году приемной комиссией будет осуществляться набор абитуриентов по 43 направлениям обучения, из них на 13 новых программ:

высшего образования-бакалавриата

05.03.06 Экология и природопользование

Профиль: Проектирование рационального и безопасного природопользования

20.03.01 Техносферная безопасность

Профиль: Инжиниринг техносферы, системы безопасности и экспертиза

38.03.01 Экономика

Профиль: Биоэкономика

высшего образования-магистратуры

05.04.06 Экология и природопользование

Профиль: Экологическая безопасность природохозяйственных систем

09.04.02 Информационные системы и технологии

Профиль: Информационные системы в инновационном бизнесе и управлении качеством

19.04.01 Биотехнология

Профиль: Общая биотехнология

20.04.01 Техносферная безопасность

Профиль: Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов

33.04.01 Промышленная фармация

Профиль: Биофармацевтические технологии и управление фармпроизводством

среднего профессионального образования

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

09.02.07 Информационные системы и программирование

18.01.02 Лаборант-эколог

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

54.01.20 Графический дизайнер

В рамках мероприятия школьники Пущино смогли получить консультации, определить свой выбор учебного заведения, стать участником мастер-класса. Центром по профориентации и трудоустройству молодежи г. Серпухова проведено компьютерное тестирование, учащиеся смогли оценить свои возможности и предпочтительные будущие профессии.

Дорогие абитуриенты! Приглашаем выпускников 9-11 классов сделать свой выбор, продолжить образование в ПущГЕНИ. Ждем всех абитуриентов в приемной комиссии с 20 июня 2022 г.