Уханьский политехнический университет (Китай) приглашает на обучение студентов ПущГЕНИ в рамках академической мобильности

12 мая 2022

Уханьский университет — национальный исследовательский университет, расположенный в городе Ухань, провинция Хубэй, Китай. Это один из самых престижных университетов Китая, признанный Министерством образования Китая как элитный университет первого класса (Class A Double First Class University).

Уханьский университет неизменно входит в число лучших университетов Китая. В национальном рейтинге он занял четвёртое место в 2016 году и третье место в 2017 году благодаря своим академическим успехам. Университет хорошо известен исследованиями в таких областях, как социальные науки, дистанционное зондирование, геодезическая инженерия и гидротехника. Он находится под руководством Министерства образования Китая и был включен в состав проектов 985 и 211. Он неизменно входит в топ-250 лучших университетов мира в соответствии с Академическим рейтингом университетов мира (Шанхайским рейтингом), рейтингом QS World University Rankings, Times Higher Education World University Rankings.

ПРОГРАММЫ:

1. Управление предприятиями
  2. Управление экономикой

Обучение на английском языке.
Обучение для российских студентов бесплатно.
Проживание от 3000 до 6000 rmb/год (rmb – юань)
Коммерческая страховка 800 rmb/год
Страхование в кампусе 320 rmb/год

За более подробной информацией обращаться в управление международной деятельности ПущГЕНИ к Курьяновой Н.А.

WHPU’s admission brochure