11 Открытый молодёжный фестиваль агитбригат «Будь здоров»

23 мая 2022

15 мая 2022 года был проведён 11 Открытый молодёжный фестиваль агитбригат «Будь здоров». В нём смогли принять участие ребята разных возрастов и волонтёры, которые участвовали в качестве ведущих, ответственных за «станции» и как выступающие на сцене.
В проведении мероприятия помогали волонтёры ПущГЕНИ:
Зайдуллозода Раджабалии Абдулвохид, студент 1-ого курса бакалавриата;
Проскурин Вадим Алексеевич, студент 1-ого курса бакалавриата;
Болдаевский Игорь Сергеевич, студент 1-ого курса бакалавриата;
Воропаев Георгий Сергеевич, студент 3-его курса бакалавриата;
Кочегарова Евдокия Дмитриевна, студентка 1-ого курса бакалавриата.
Мероприятие проходило в формате квеста с разными активностями. Ребята должны были ходить по «станциям» и выполнять различные задания. Благодаря весёлым интересным игровым заданиям они смогли не только применить знания о здоровом образе жизни, но и проявить свои творческие способности. В конце мероприятия командам победителей вручили призы.
Благодаря этому мероприятию участники и организаторы получили не только положительные эмоции, но и бесценные знания о здоровом образе жизни.