Мотивационная лекция на тему: «Женское лидерство в современном мире – как оставаться в ресурсе и уметь совмещать работу с личной жизнью»

27 мая 2022

Минобрнауки России сообщает о том, что 1 июня 2022 года в 19:00, на площадке Центрального дома ученых по адресу: г. Москва, ул. Пречистенка, д. 16/2, в рамках федерального проекта «Женщины: Школа наставничества» (далее – Проект), состоится первая мотивационная лекция на тему: «Женское лидерство в современном мире – как оставаться в ресурсе и уметь совмещать работу с личной жизнью».

Спикерами мероприятия станут заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дружинина Елена Сергеевна и советник Генерального директора ООО «СИБУР», советник Руководителя Федерального агентства по делам молодежи на общественных началах Мякотникова Елена Александровна.

В ходе реализации Проекта планируется проведение ряда тематических лекций, направленных на популяризацию и продвижение Проекта, а также привлечения студенток для участия в последующих сезонах Школы наставничества и вовлечение в тематику «женской» повестки.

Для регистрации на мероприятие необходимо не позднее 30 мая 2022 года заполнить единую форму от университета по ссылке:

Контактное лицо по вопросам организации и проведения мероприятия:
заместитель начальника отдела информационного сопровождения
мероприятий, куратор Проекта Медведская Полина Александровна
(тел.: +7(495) 547-13-54, доб. 1705; +7(916) 572-63-62; e-mail:
medvedskayapa@minobrnauki.gov.ru).